시리즈
평가
61
신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
데드우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
코펜하겐 카우보이평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왓치맨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
웨 스트월드 시즌 3평가함 ★ 4.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 3.5