평가한 작품들

아일린: 연쇄살인의 여왕평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
글라트베크 인질극평가함 ★ 3.5
마이 파더, BTK 킬러평가함 ★ 2.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
어른 김장하평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
아무르평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.0

기묘한 가족평가함 ★ 3.5
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 2.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
말리와 나평가함 ★ 3.5
더 바평가함 ★ 3.0