평가한 작품들

프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
그레이 맨평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5

노이즈평가함 ★ 2.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5

서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
6888 중앙우편대대평가함 ★ 3.0
옥토버 스카이평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0