영화
평가
68
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.5
밤의 여왕평가함 ★ 2.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 2.0
중천평가함 ★ 1.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5

전우치평가함 ★ 1.0

늑대소년평가함 ★ 3.5

해운대평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5