홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
와이 우먼 킬 시즌 1
평가함 ★ 4.5
시그널
평가함 ★ 4.5
원피스 1기
평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2
평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1
평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 2
평가함 ★ 2.5
심야식당 시즌 1
평가함 ★ 2.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2
평가함 ★ 3.5
응답하라 1994
평가함 ★ 4.5