평가한 작품들

가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5