평가한 작품들


선생 김봉두평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.0

바람평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 1.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0

국가대표평가함 ★ 4.0

이끼평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0