시리즈
평가
79
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
검은 사기평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0