시리즈
평가
29
주군의 태양평가함 ★ 2.5
쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
구미호 외전평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0