평가한 작품들


머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
엣 더 벤치평가함 ★ 4.0

물에 빠진 나이프평가함 ★ 0.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
스티브평가함 ★ 2.0
토탈 이클립스평가함 ★ 1.0
4월 이야기평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 2.5

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
해탄적일천평가함 ★ 3.5
히어평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 3.5
어느 멋진 아침평가함 ★ 2.0
빈폴평가함 ★ 1.0