평가한 작품들
가면라이더 오즈평가함 ★ 4.0
가면라이더 포제평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
와라! 편의점평가함 ★ 3.5
라바 시즌 1평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.0

도로로평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 5.0
기동전사건담 수성의 마녀 프롤로그평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 0.5
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 5.0
사라잔마이평가함 ★ 4.5
소녀혁명 우테나평가함 ★ 5.0

트라이건 스탬피드평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 4.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 4.5