평가한 작품들

베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
