영화
평가
30
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
레인 맨평가함 ★ 4.0

박하사탕평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 3.0

밀양평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0