영화
평가
31

베테랑평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.5
헤이트풀8평가함 ★ 4.5

국제시장평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0

돈평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5

설국열차평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0

베놈평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0