평가한 작품들

수퍼배드평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 5.0

색, 계평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 3.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0

은교평가함 ★ 4.5

건축학개론평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
애니 홀평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0

방자전평가함 ★ 5.0