시리즈
평가
180
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
보스턴 리걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
콜드 케이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 시즌 2평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 5.0
번 노티스 시즌 2평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
위즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
데미지 시즌 2평가함 ★ 4.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 3평가함 ★ 5.0