영화
평가
270

사도평가함 ★ 3.5

뽀로로 극장판 공룡섬 대모험평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 4.0

굿바이 싱글평가함 ★ 3.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0

우리는 형제입니다평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 3.5
에이미평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
저스티스 리그:워평가함 ★ 4.0
호텔 르완다평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5