홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 2.5
과속스캔들
평가함 ★ 2.5
괴물
평가함 ★ 2.5
인셉션
평가함 ★ 5.0
건축학개론
평가함 ★ 4.0
타이타닉
평가함 ★ 5.0
도둑들
평가함 ★ 3.0
써니
평가함 ★ 4.0
엑스맨 2
평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시
평가함 ★ 3.0
명량
평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적
평가함 ★ 4.0
더 울버린
평가함 ★ 4.0
월드워Z
평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 맥시멈
평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3
평가함 ★ 5.0
모노노케 히메
평가함 ★ 3.0
포레스트 검프
평가함 ★ 5.0
루퍼
평가함 ★ 4.0
아이언맨
평가함 ★ 5.0