시리즈
평가
78
지박소년 하나코 군 2기 2쿨평가함 ★ 5.0
엄마친구아들평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 대괴수 고메라 vs 가면 사나이평가함 ★ 5.0
웨딩 임파서블평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 5.0
3인칭 복수평가함 ★ 3.0
마이 데몬평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
빅마우스평가함 ★ 4.0
킹더랜드평가함 ★ 3.5
프린세스 스타의 모험일기 시즌 4평가함 ★ 3.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 3평가함 ★ 3.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 2평가함 ★ 3.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 1평가함 ★ 3.0

선배, 그 립스틱 바르지 마요평가함 ★ 3.0
청춘 블라썸평가함 ★ 3.0

조립식 가족평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0