평가한 작품들
구해줘평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0

야인시대평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
기억평가함 ★ 4.0
빅맨평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0