시리즈
평가
29
시그널평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 1.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0