영화
평가
29
메카닉평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5

의형제평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 5.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0