평가한 작품들

마더평가함 ★ 3.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인의 사랑평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
라디오 로맨스평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
하게타카평가함 ★ 1.5
눈 감고 태양을 향해평가함 ★ 3.0
클레오파트라인 여자들평가함 ★ 1.0
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
S-최후의 경관-평가함 ★ 2.5
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.0