평가한 작품들

작은 아씨들평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 3.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0