평가한 작품들


타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5
와일드 차일드평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5

초능력자평가함 ★ 1.5
마스크평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 1.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0