시리즈
평가
85
ONE DAY ~성야의 헛소동~평가함 ★ 5.0
라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
교장평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
파트너 시즌 20평가함 ★ 4.5
DIVER-특수잠입반-평가함 ★ 4.5
정체평가함 ★ 4.5
오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 5.0
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 4.0
드래곤 퀘스트: 다이의 대모험평가함 ★ 3.5
HERO 2014평가함 ★ 5.0
데이트 ~사랑이란 어떤 것일까~평가함 ★ 4.0
경쟁의 파수꾼평가함 ★ 4.0
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 5.0
긴급취조실 시즌 4평가함 ★ 5.0
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 4.0