시리즈
평가
325
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.0
스테이션 19 시즌 6평가함 ★ 3.0
스테이션 19 시즌 4평가함 ★ 3.0
스테이션 19 시즌 3평가함 ★ 3.0
스테이션 19 시즌 2평가함 ★ 3.0
스테이션 19 시즌 1평가함 ★ 4.0
프라이빗 프랙티스 시즌 6평가함 ★ 3.0