평가한 작품들


82년생 김지영평가함 ★ 4.0
제인 도평가함 ★ 3.0
아일라평가함 ★ 3.0
반교: 디텐션평가함 ★ 3.0
익스트랙션평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 3.0

변산평가함 ★ 3.0

탐정 : 더 비기 닝평가함 ★ 3.0

봉오동 전투평가함 ★ 3.5

말모이평가함 ★ 3.0
키싱 부스 2평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 2.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0

연인평가함 ★ 3.0
내가 사는 피부평가함 ★ 2.5
시에라 연애 대작전평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 3.0