평가한 작품들

중증외상센터평가함 ★ 4.5
피의 게임 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
조인 마이 테이블평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
셜록평가함 ★ 5.0
징벌평가함 ★ 3.0

슬램덩크평가함 ★ 5.0