시리즈
평가
175
블러드평가함 ★ 2.0
타로 이야기평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 2.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
쿠로사키군의 말대로는 되지않아평가함 ★ 3.0
데스노트 2기평가함 ★ 3.5
데스노트 리라이트평가함 ★ 3.0
황금신부평가함 ★ 3.0
천상의 약속평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 3.5
데스노트 1기평가함 ★ 2.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.0

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.0