평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0

베테 랑2평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5