영화
평가
384
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 1.0

헤어질 결심평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 4.5
마담 싸이코평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0