평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 5.0
유령을 잡아라평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0