영화
평가
739
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5

한국이 싫어서평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 3.0
주평가함 ★ 3.0
셔터평가함 ★ 3.0
너에게 가는 길평가함 ★ 4.0
그들만의 사랑: 테리와 팻의 65년평가함 ★ 4.0
연소일 기평가함 ★ 3.5
가버나움평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
어드리프트: 우리가 함께한 바다평가함 ★ 2.5

인생은 아름다워평가함 ★ 1.0