시리즈
평가
17
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
소울메이트평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0