홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
거침마당
평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스
평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1
평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~
평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9
평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5
평가함 ★ 5.0
프로듀사
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
체르노빌
평가함 ★ 5.0
환상의 커플
평가함 ★ 5.0
청춘시대
평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점
평가함 ★ 5.0