시리즈
평가
99
명성황후평가함 ★ 0.5
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 1.0

주술회전평가함 ★ 5.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0

미스티평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 2.5

일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5

으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
지옥소녀 4기평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.0

일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
루터 시즌 2평가함 ★ 3.0
루터 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.0