평가한 작품들
블루 재스민평가함 ★ 4.5
몬스터 호텔평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
더 콜평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 4.0
리오평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
잭평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
블라인드평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5