평가한 작품들
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 2.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
나루토 5기평가함 ★ 3.5
나루토 3기평가함 ★ 3.5
나루토 4기평가함 ★ 3.5
나루 토 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0

원펀맨평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 2.0
이누야샤 1기평가함 ★ 3.0

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 2.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0