평가한 작품들
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 1평가함 ★ 5.0
고쿠센평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 2.5
다음 역, 행복평가함 ★ 4.5
스몰빌 시즌 5평가함 ★ 5.0
스몰빌 시즌 4평가함 ★ 5.0
스몰빌 시즌 3평가함 ★ 5.0