시리즈
평가
113
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
워킹맘평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 1.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 1.0
종말의 발키리평가함 ★ 2.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
원 아웃평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
마이 네임 이즈 얼 시즌 4평가함 ★ 3.5
마이 네임 이즈 얼 시즌 3평가함 ★ 3.0
마이 네임 이즈 얼 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 네임 이즈 얼 시즌 1평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 15평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 14평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 13평가함 ★ 4.0