영화
평가
67
품행 제로평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0

싸움의 기술평가함 ★ 2.0

라디오 스타평가함 ★ 3.0

신라의 달밤평가함 ★ 2.5
아이 엠 샘평가함 ★ 2.5
두사부일체평가함 ★ 2.0

클래식평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 3.0

해바라기평가함 ★ 3.5
색즉시공평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0