평가한 작품들

지.아이.조 2평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
해결사평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 4.5

소원평가함 ★ 3.5
푸시평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.5
체포왕평가함 ★ 3.5

피끓는 청춘평가함 ★ 3.0

신의 한 수평가함 ★ 4.5

끝까지 간다평가함 ★ 4.5
7광구평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0