홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
선덕여왕
평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들
평가함 ★ 3.5
쾌걸춘향
평가함 ★ 3.5
파스타
평가함 ★ 3.5
드림하이
평가함 ★ 4.0
최고의 사랑
평가함 ★ 3.0
대장금
평가함 ★ 2.5
파리의 연인
평가함 ★ 3.5
신사의 품격
평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점
평가함 ★ 3.0
해를 품은 달
평가함 ★ 3.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥
평가함 ★ 3.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.0
시크릿 가든
평가함 ★ 3.0