평가한 작품들

릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

박하사탕평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

밀양평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0

극장전평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5