시리즈
평가
434

체인소 맨평가함 ★ 3.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
리키시평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 3.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 2.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0

이혼숙려캠프평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.0