평가한 작품들


나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
연애의 맛평가함 ★ 3.5
위대한 소원평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 2.5

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 2.5

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 2.0

클래식평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 4.0