평가한 작품들
나의 위험한 아내평가함 ★ 5.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
신병 3평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 5.0
신병 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 5.0
국색방화평가함 ★ 0.5
THE K2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 5.0
스터디그룹평가함 ★ 5.0
빙의평가함 ★ 0.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0