평가한 작품들

헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5

재심평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5

미드나잇 선평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.5

돈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5
극장판 나루토 질풍전 4기 : 더 로스트 타워평가함 ★ 4.0