평가한 작품들
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5
코어평가함 ★ 4.5
하녀평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.5

눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.5

내 머리 속 의 지우개평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파 리평가함 ★ 4.5

역린평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 5.0